Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Школьный этап олимпиады
10:41
Школьный этап олимпиады

20 октября были подведены итоги школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников. 

Его победителями стали:

Фамилия, имя

Класс

Предмет

1

Демчук София

5

Русский язык

2

Логушин Максим

6

Русский язык

3

Соколова Ксения

7

Русский язык

4

Семенова Валерия

8

Русский язык

5

Круглова Дарья

9

Русский язык

6

Корольков Святослав

10

Русский язык

7

Кондюкова Екатерина

11

Русский язык

8

Демчук София

5

Литература

9

Шараева Яна

6

Литература

10

Захарюк Елизавета

7

Литература

11

Скомаха Арина

8

Литература

12

Круглова Дарья

9

Литература

13

Дмимтриева Алиса

9

Литература

14

Привалова Виолетта

10

Литература

15

Синашкина Анна

11

Литература

16

Караничева Карина

5

Математика

17

Чесалова Мария

6

Математика

18

Скобелева Кристина

7

Математика

19

Скомаха Арина

8

Математика

20

Круглова Дарья

9

Математика

21

Соколова Полина

10

Математика

22

Мордовцев Илья

11

Математика

23

Караничева Карина

5

Английский язык

24

Авдеева Алена

5

Английский язык

25

Логушин Максим

6

Английский язык

26

Шугаева Татьяна

7

Английский язык

27

Захарюк Елизавета

7

Английский язык

28

Семенова Валерия

8

Английский язык

29

Александрова Анастасия

9

Английский язык

30

Коренев Никита

10

Английский язык

31

Кондюкова Екатерина

11

Английский язык

32

Авдеева Алена

5

География

33

Мустонен Илья

6

География

34

Богданов Александр

7

География

35

Соколов Иван

8

География

36

Михайлова Виктория

8

География

37

Александрова Анастасия

9

География

38

Иванов Константин

10

География

39

Кондюкова Екатерина

11

География

40

Скомаха Арина

8

Химия

41

Круглова Дарья

9

Химия

42

Соколова Полина

10

Химия

43

Козлов Дмитрий

11

Химия

44

Мустонен Илья

6

История

45

Тумарев Александр

6

История

46

Богданов Александр

7

История

47

Скомаха Арина

8

История

48

Краснова Ирина

9

История

49

Васильев Артемий

10

История

50

Беляков Николай

11

История

51

Демчук София

5

Биология

52

Мустонен Илья

6

Биология

53

Богданов Александр

7

Биология

54

Скомаха Арина

8

Биология

55

Круглова Дарья

9

Биология

56

Шлыков Сергей

10

Биология

57

Васильев Артемий

11

Биология

58

Козлов Дмитрий

11

Биология

59

Курицина Дарья

5

Физкультура

60

Кутузов Сергей

7

Физкультура

61

Какабаева Анжела

8

Физкультура

62

Огурцов Илья

8

Физкультура

63

Столбов Илья

9

Физкультура

64

Федорова Дарья

9

Физкультура

65

Коренев Никита

10

Физкультура

67

Иванова Наталья

10

Физкультура

68

Мордовцев Илья

11

Физкультура

69

Векшин Алексей

8

ОБЖ

70

Лесков Виталий

9

Информатика

71

Паш София

10

МХК

72

Розов Дмитрий

7

Физика

73

Томилина Алина

9

Физика

74

Мордовцев Илья

11

Физика

75

Синашкина Анна

11

Физика

76

Беляков Георгий

7

Обществознание

77

Соколова Ксения

7

Обществознание

78

Скомаха Арина

8

Обществознание

79

Краснова Ирина

9

Обществознание

80

Самулевич Мадонна

10

Обществознание

81

Мельникова Арина

11

Обществознание

82

Кармазин Алексей

6

Технология

83

Мустонен Илья

6

Технология

84

Митрофанов Дмитрий

8

Технология

85

Петрова Анна

8

Технология

86

Петрова Алина

8

Технология

87

Гоге Арина

8

Технология

88

Цыганкова Анастасия

10

Технология

89

Марьенко-Кононова Елизавета

8

Экономика

90

Иванова Ирина

9

Экономика

91

Самулевич Мадонна

10

Экономика

92

Мельникова Арина

11

Экономика

Поздравляем ребят и желаем удачи в Муниципальном этапе 

Просмотров: 309 | Добавил: baza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 368
Статистика

Присутствуют всего: 1
Гостей: 1
Свои: 0